Анализатор Super GL Compact

super gl compact анализатор

АНАЛИЗАТОР ГЛЮКОЗЫ И ЛАКТАТА SUPER GL COMPACT

Производительность: 120 образцов/час по глюкозе
80 образцов/час одновременно по трём параметрам:
глюкоза, лактат и гемоглобин

Приборы данной группы имеют единый принцип измерения глюкозы и лактата — амперометрический ферментативный с использованием биосенсора. Диапазоны измерения составляют 0,5– 50,0 ммоль/л для глюкозы, 0,5–40,0 ммоль/л для лактата. Точность измерения 1,5 % — для глюко- зы, 2,5 % — для лактата. Возможно измерение в следующих типах проб: цельная кровь, сыворотка, плазма, СМЖ. Объем пробы — 20 мкл на 1 мл системного гемолизирующего раствора (возможно измерение педиатрической пробы 10 мкл на 0,5 мл).

Super GL Compact предназначен для лабораторий со средним количеством определений глюкозы, лактата и гемоглобина, например, поликлинических учреждений и роддомов.

Более высокую точность измерений обеспечивает наличие современного насоса со стеклянным прецизионным шприцем и ячейки фотометрического корректора, который вводит поправку на ве- личину гематокрита.

• Производительность: 120 образцов/час по глюкозе; 80 образцов/час при одновременном определении из одной пробы глюкозы, лактата и гемоглобина (по выбору пользователя), т. е. 240 результатов/час.
  • Каретка для одновременной установки в прибор шести образцов. Возможно измерение оди- ночной срочной пробы.
  • Ротор на 4 позиции: для калибратора (1), контролей (2), STAT-пробы (1).
  • Цветной сенсорный дисплей.
  • Удобное русифицированное меню.
  • Фотометрический корректор предназначен для получения значений глюкозы плазмы при
    измерении проб цельной крови.
  • Несколько режимов калибровки.
  • В памяти прибора хранятся результаты 100 последних измерений.
  • Результаты выводятся на дисплей и распечатываются на принтере.
  • Экономичный расход реагентов.

Для работы на анализаторах глюкозы и лактата используются реагенты линии «ДДС».

• super gl compact анализатор

Разрешительная документация

По вопросам приобретения продукции
АО Диакон-ДС АО Диакон-ДС

Телефон: +7 (495) 980 6339

142290, Московская Область, г. Пущино, улица Грузовая, 1а

dds@diakon-ds.ru

Вся представленная информация не является публичной офертой, предусмотренной ст. 437 Гражданского кодекса РФ. Приведенные характеристики товаров, включая изображения, представлены исключительно для ознакомления и могут отличаться от реальных. Для получения более подробной информации, пожалуйста, обращайтесь к сотрудникам компании.